Школа участвует в проекте "Доступная среда"

Начался прием документов  в 1 класс.

Первый этап – с 1 апреля 2024 года по 30 июня.

На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.

Второй этап пройдет с 6 июля по 5 сентября 2024 года. На этом этапе заявление на зачисление в школу подают дети независимо от места их проживания. То есть тем, кто проживает в другом районе, придется ждать лета, чтобы подать заявление и примут детей только в том случае, если остались свободные места.

В соответствии с ПРИКАЗОМ от 2 сентября 2020 года N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (с изменениями на 8 октября 2021 года) п 17 .Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 910 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

\

Приказ Управления образования администрации Брянского района  от 26.01.2024 г. № 27-п  «О закреплении муниципальных образовательных организаций Брянского района за конкретными территориями муниципального района»

В соответствии с приказом Управления образования администрации Брянского района № 27-п от 26.01.2024 г. «О закреплении муниципальных образовательных организаций Брянского района за конкретными территориями муниципального района» к закрепленной территории относятся: ул. Пересвета, ул. Первомайская, ул. Лесная, ул. Комсомольская, ул. Московская (д. 2-444 четные, 1-377 нечетные), ул. Высоцкого, ул. Садовая, ул. Свенская, ул. Есенина, ул. Арсенальная, ул. Дачная, ул. Жукова, ул. 1-ая Урицкого, ул. Славянская, ул. Секселева, ул. Подгорная, ул. Д. Бедного, ул. Пилюгиной, ул. Молдавская, ул. Тимоновская, ул. Нагорная, ул. Чувиной, ул. Фокина, ул. Октябрьская, ул. Березовая, ул. Виноградная, ул. Мелиоративная, ул. Фрунзе, ул. Полевая, ул. Дашичева, пер. Речной, пер. 1-й Чувиной, пер. 2-й Чувиной, пер. Арсенальный, пер. 2-й Арсенальный, пер. 3-й Арсенальный, пер. 1-4 Славянский, пер. 1-й Дачный, пер. 2-й Дачный, ул. Школьная.

В соответствии с пунктом 2.2 Правил приема для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории Брянского муниципального района, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приказ Управления образования администрации Бряянского района № 27-п от 26.01.2024 г. "О закреплении муниципальных образовательных организациий Брянского района за конкретными территориями муниципального района"

Заявление о принятии в школу

Завление в 5 класс

Правила приема на обучение