Патриотическое воспитание

Школа участвует в федеральном проекте "Патриотичекское воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"

Приказ МБОУ "Супоневкая СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина" № 254 от 07.10.2021 г. "О создании Штаба воспитательной работы в школе"

Приказ МБОУ "Супоневкая СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина" № 197 от 31.08.2023 г. "Об обновлении в составе Штаба воспитательной работы в школе"

Положение о Штабе воспитательной работы МБОУ ""Супоневкая СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина"

Состав Штаба воспитательрной работы МБОУ ""Супоневкая СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина"

План заседаний Штаба воспитательрной работы МБОУ ""Супоневкая СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина" на 2023-2024 учебный год

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-163 от 09.12.2020 г. "Об утверждении перечня пилотных субъектов Российской Федерации в рамках реализации проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"

Приказ Департамента образования и науки Брянской области № 104 от 01.02.2021 г. "Об утверждении перечня муниципальных образований и перечня общеобразовательных организаций Брянской области, участников федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование", на 2021 год

Приказ Управления образования администрации Брянского района №53/1 от 15.02.2021 г. "Об утверждении перечня образовательных организация Брянского района, участников федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" на 2021 год

Приложение №1 к приказу УО №53/1 от 15.02.2021 г.  "Перечень общеобразовательных организаций Брянского района, участников федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», на 2021г."

Новые ствки в школе. РДШ совметно с Минпросвещения России запустили конкурс "Навигаторы детства"

Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса "Навигаторы детства"

Дата последнего обновления страницы 27.02.2024