ШСК

Центр тестирования Брянского района ВФСК ГТО

Согласно приказу Министерства спорта РВ от 22.02.2023 года № 117 "Об утверждении государственных требований ВФСК ГТО " введены еовые нормативы по новым возрастным ступеням:

1 возрастная ступень (6-7 лет)

2 возрастная ступень (8-9 лет)

3 возрастная ступень (10-11 лет)

4 возрастная ступень (12-13 лет)

5 возрастная ступень (14-15 лет)

6 возрастная ступень (16-17 лет)

Мишень № 8 для выполнения норматива "Стрельба из пневматической винтовки"

Приказ о создании ШСК

Положение о школьном физкультурно-спортивном клубе муниципального общеобразовательного учреждения "Супоневская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина"

План работы школьного спортивного клуба на 2023-2024 учебный год

План организаци физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на 2023-2024 учебный год

План работы по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труди и обороне" (ГТО) на 2023-2024 учебный год

Постановление Правительства РФ от 11 июня 2014 г. "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно- спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Награждены знаками отличия ВФСК ГТО

Дата последнего обновления страницы 21.02.2024