Устав МБОУ "Супоневская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина"(1,37 Mb)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ( срок действия - бессрочно)

Свидетельство о государственной аккредитации (срок действия с 09.06.2015 по 09.06.2027 г.)

Санитарно- эпидемиологическое заключение

Приказ управления образования администрации Брянского района  № 436-п от 26.12.2018 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций Брянского района за конкретными территориями муниципального района"

Муниципальное задание на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов(MicrosoftWord документ, 1974 Kb)

Муниципальное задание на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Муниципальное задание на 2016 г. и на плановый период 2017-2018 гг.(MicrosoftExcel, 139Kb)

Локальные нормативные акты,

предусмотренные частью 2 ст. 30 ФЗ №273

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема обучающихся

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления  обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ Супоневская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувинв" и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

ПОЛОЖЕНИЕ  о режиме занятий обучающихся  МБОУ «Супоневская средняя общеобразовательная школа № 1    имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»

ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Заявление о принятии в школу

Правила внутренного распорядка для обучающихся

Публичный отчет за 2019-2020 уч. год

Отчет о результатах самообследования за 2018-2019 уч.год

Отчет о результатах самообследования за 2017-2018 уч.год

Показатели деятельности МБОУ "Супоневская средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина", подлежащие самообследованию (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г.)

ДОГОВОР о предоставлении общего образования МБОУ "Супоневская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина"

ДОГОВОР о предоставлении  среднего общего образования МБОУ "Супоневская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина"

Платные услуги

ПРИКАЗ от 15.10.2018  № 218 «Об организации платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В МБОУ «Супоневская СОШ № 1 им.Героя Советского Союза Н.И. Чувина » Брянского района

ПОЛОЖЕНИЕ   об определении платы за услуги, предоставляемые МБОУ «Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина » Брянского района на платной основе

ПЕРЕЧЕНЬ платных образовательных услуг

Документ за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования; за проживание в интернате; за осуществление присмотра и ухода за детьми в группе продленного дня - такие  платные услуги в МБОУ "Супоневская СОШ №1" не предусмотрены.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования и отчеты по их исполнению

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

УВЕДОМЛЕНИЕ Департамента образования и науки Брянской области об исполнении предписания от 19.08.2019 № 695-13-У

Предписание Департамента образования и науки Брянской области № 52-13-У от 05.02.2019 г. "Об устранении выявленных нарушений в сфере образования"