Платные услуги

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 августа 2013 г. № 706

«Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ  « Об утверждении примерной формы договора об образовании при приеме на обучение»

ПРИКАЗЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОГО РАЙОНА

Приказ МУ-УО администрации Брянского района "О согласовании стоимости платы за оказание платных образовательных услуг образовательными учреждениями Брянского района на 2018-2019 уч.год" № 362-п от 13.10.2018 г.

Приказ МУ - УО администрации Брянского района "Об утверждении  Примерного положения и методических рекомендаций  по оказанию платных образовательных услуг  муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями,  муниципальными бюджетными дошкольными  общеобразовательными учреждениями, учреждениями дополнительного образования Брянского района" № 195-п от 06.08.2014 г.

Приложение № 1 к приказу МУО №195 -п от 06.08.2014г "Примерное положение по оказанию платных образовательных услуг муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями, муниципальными бюджетными дошкольными общеобразовательными учреждениями, учреждениями дополнительного образования Брянского района"

Приказ МУ- УО администрации Брянского района "Об утверждении Порядка определения платы за услуги, относящиеся к основным видам деятельности, предоставляемые бюджетными учреждениями Брянского района на платной основе№ 374-п от 10.12.2014

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ  МБОУ "СУПОНЕВСКАЯ СОШ №1 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.И. ЧУВИНА"

ПРИКАЗ от 02.11.2020 № 205 «О зачислении граждан на обучение"